Если у вас есть помещения, пригодные для проведения семинаров, тренингов и т.д., то на нашем портале можно разместить объявление в специальном разделе Аренда.

Оставить объявление об аренде можно только в том случае, если Вы зарегистрированы на сайте как тренер/консультант или центр/организация.

Перейти на страницу создания объявления об аренде можно через раздел "Услуги" в Личном кабинете:


На открывшейся странице нажмите кнопку "Сдать помещение"


Внимательно заполните все необходимые поля и загрузите качественные фотографии помещений, чтобы помочь вашему потенциальному клиенту в выборе.

После нажатия на кнопку "Опубликовать" ваше объявление отправляется на модерацию и через несколько часов отобразится на нашем сайте.


Информация о заявках на аренду помещения отражается в личном кабинете в разделе "Аренда" и дублируется на электронную почту, которую вы оставили в объявлении. 

Во вкладке "Активные" расположены все ваши объявления, которые вы опубликовали. Количество просмотров объявления и оставленных заявок отображается в специальной колонке:


Чтобы увидеть данные по каждой из оставленных заявок, нажмите "Опции" и в открывшемся выпадающем списке выберите "Обработать заявки":


На открывшейся странице в таблице отражаются все данные пользователей, оставивших заявку на аренду:

  • Фамилия и имя;
  • Название компании;
  • Телефон;
  • Дата и время бронирования;
  • Дополнительная информация.


Вы можете прямо из личного кабинета отправить пользователю на e-mail подтверждение или отклонение заявки. Для этого в строке заявки нажмите "читать далее" и выберите кнопку подтверждения или отклонения заявки:


Если необходимо оставить для пользователя комментарий или какую-то дополнительную информацию, нажмите кнопку "Ответить на заявку", и отправленный комментарий отобразится в личном кабинете пользователя.


Для уточнения деталей и дальнейшего взаимодействия по аренде свяжитесь с потенциальным клиентом по телефону, который он указал в заявке.


Рекомендуем регулярно обновлять информацию об аренде помещений, чтобы она была актуальной для ваших потенциальных клиентов в любое время.