Связывать аккаунт на портале Всеразвитие с аккаунтом в соцсети нужно для того, чтобы иметь возможность быстрой авторизации на сайте через соцсети.


Связать аккаунты можно 3 способами:

  1. При регистрации.
    При заполнении окна регистрации выберите социальную сеть, в которой у Вас есть свой аккаунт:
     
    Если Вы уже авторизованы в соцсети, то затем нужно всего лишь подтвердить свой выбор. Если Вы не авторизованы, то система попросит Вас ввести логин и пароль для авторизации в соцсети.

    После этого Ваша учетная запись на сайте Всеразвитие будет связана с аккаунтом в соцсети, и в дальнейшем Вы сможете осуществлять авторизацию на сайте, просто нажав на значок соцсети.

  2. При авторизации.
    В окне авторизации выберите социальную сеть, в которой у Вас есть свой аккаунт. Если Вы уже авторизованы в соцсети, то затем нужно всего лишь подтвердить свой выбор. Если Вы не авторизованы, то система попросит Вас ввести логин и пароль для авторизации в соцсети.

    Если данная соцсеть не была указана при регистрации или Вы не связывали в личном кабинете аккаунт этой соцсети с Вашим аккаунтом на сайте Всеразвитие, то Вам будет предложено выбрать: добавить этот аккаунт соцсети к существующему на сайте профилю либо создать новый профиль. Если Вы уже регистрировались на сайте, то следует выбрать "Добавить к существующему профилю"


    Откроется окно авторизации, в котором Вам необходимо ввести логин – e-mail, под которым вы зарегистрировались на сайте, и пароль.

    После этого Ваша учетная запись на сайте Всеразвитие будет связана с аккаунтом в соцсети, и в дальнейшем Вы сможете осуществлять авторизацию на сайте, просто нажав на значок соцсети.

  3. В личном кабинете  
    Откройте страницу профиля. Это можно сделать из личного кабинета или нажав ссылку "Профиль" в правом верхнем углу страницы:На открывшейся странице профиля нажмите ссылку "Редактировать" Прокрутите страницу вниз и нажмите на значок соцсети, которую Вы хотите связать с аккаунтом на сайте.После этого Ваша учетная запись на сайте Всеразвитие будет связана с аккаунтом в соцсети, и в дальнейшем Вы сможете осуществлять авторизацию на сайте, просто нажав на значок соцсети.

Читайте также:

Как зарегистрироваться на сайте

Как авторизоваться на сайте

Как заполнить профиль